Вы зашли на официальный сайт МОУ "СОШ села Шумейка"
Официальный сайт МБОУ СОШ села Шумейка - Конкурсы и олимпиады
Суббота, 18.08.2018, 11:13
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ "СОШ с. Шумейка"

Меню сайта
Вход на сайт
Вход на сайт

Конкурсы и олимпиады

Внимание!
Конкурсы!
Олимпиады!
 

 
 
О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.
А. С. Пушкин
Предлагаем вам
принять участие 
в творческих конкурсах 
для школьников и дистанционных 
предметных олимпиадах!
Принять участие могут 
все желающие!
Конкурсы
 
II Международный дистанционный
 
 
  
 
Олимпиады
 
 
 
 
 
 
 
 

Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
Информация о количестве обучающихся, принявших участие в школьном этапе ВСОШ в 2017/2018 учебном году
в МБОУ "СОШ с.Шумейка"

Участие педагогов и обучающихся в конкурсах различного уровня 2016-2017 учебный год

Участие обучающихся МБОУ «СОШ с.Шумейка»

в конкурсах различного уровня

 

Уровень

2015-2016

Кол-во участников\

кол-во победителей

\% участия

2016-2017

Кол-во участников\

кол-во победителей\

%участия

международный

84\29\45

46\33\25

всероссийский

104\27\56

123\98\66

региональный

63\55\34

30\29\16

муниципальный

153\61\82

86\47\46


Результаты муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников 2015-2016г

Этап

Предмет

Класс

Ф.И.

Статус

ФИО учителя

 

Русский язык

8

Парамонова Лидия

призёр

Мельникова Н.В.

 

Физическая культура

10

Мищенко Дарья

призёр

Архипов А.Б.

 

ОБЖ

10

Мищенко Дарья

призёр

Архипов А.Б.

 

Биология

10

Власова Алёна

призёр

Кальжанова А.Д.

 

МХК

11

Маркина Ольга

призер

Бугаенко А.П.

 

 Результаты Всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебный год
Участников школьного этапа - 50%, победителей и призеров - 29%
Участников муниципального этапа - 25%, призеров - 6%
Участников регионального этапа - 2%, призеров - 1%

Этап

Предмет

Класс

Ф.И.

Статус

ФИО учителя

муниципальный

ОБЖ

11

Мищенко Дарья

призер

Архипов А.Б.

Седова Алена

призер

муниципальный

Русский язык

4

Бикеев Николай

призер

Халикова Н.О.

Слепухин Максим

призер

муниципальный

ИЗО

6

Биба Элина

призер

Полякова Н.В.

региональный

ОБЖ

11

Мищенко Дарья

призер

Архипов А.Б.

 

Вход на сайт
Block title
Block content
Block title
Block content
Block title
Block content
Block title
Block content
Block title
Block content
Block title
Block content
Block title
Block content
Block title
Block content
Block title
Block content
Block title
Block content

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz